Краснодарец с ножом отбивал жену у соседа по коммуналке
59-летний мужчина был пьян.
Краснодар. 31 янв. – Новая Кубань. Потерпевший позвал на помощь полицию.
ЧП произошло в общежитии на ул. Дзержинского. Все трое находились на общей кухне. 59-летний уроженец ст. Григорьевской, будучи навеселе, решил приударить за женой 62-летнего соседа. Пенсионеру такой поворот событий пришелся не по душе. Однако пьяный мужчина не спешил сдаваться и, во время разгоревшегося конфликта, схватился за нож.
Оскорбленный поползновениями на честь жены мужчина вызвал полицию.
Правоохранители утихомирили дебошира. Выяснилось, что 59-летний хулиган нигде не работает, имеет судимость за подобные поступки и за изнасилование.
Полиция рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным УМВД по г. Краснодару, задержанному грозит провести за решеткой до 2 лет, в соответствии со ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).