«Краснодар» сыграл вничью в голевом поединке с «Оренбургом»

На двоих команды наколотили 6 мячей.

Краснодар. 6 нояб. – Новая Кубань. Драматичным во всех отношениях получился матч 13-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Оренбургом». Довольно быстрое и успешное начало «быков» дало надежду болельщикам на благоприятный исход матча. За первые 10 минут «Краснодар» успел забить дважды усилиями Перейры и Ари. Но следующие 15 минут перевернули матч верх дном. На 16-й, 21-й и 31-й минутах «Оренбург» реализовал свои моменты. Подытожила первый тайм красная карточка Эбу Куасси у «Краснодара».

На вторую половину матча команда Игоря Шалимова выходила не в лучшем настроении. Но «быки» сумели забить один мяч на 75-й минуте. Забил Александр Мартынович. Итоговый счёт в матче 3:3.

Следующую свою игру «Краснодар» проведёт 20 ноября на своём поле против ФК «Урал».