Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Краснодар» привез домой победу

«Краснодар» привез домой победу

«Горожане» второй раз за сезон крупно обыграли столичный топ-клуб.

Вчера на стадионе «Химки» краснодарцы одержали крупную и волевую победу над московским «Динамо». Интересно, что за текущий сезон РФПЛ «быки» забили бело-голубой команде 8 мячей, получив в свои ворота только один, и то — с пенальти.

То, что игра закончится с таким разгромным результатом, не ожидалось. Столичная команда уже проиграла «Краснодару» со счетом 4:0 в гостях, и вопрос реванша был принципиальным для клуба, входящего в число лучших в России. Однако то ли футбольная Фортуна в этот день отвернулась от «Динамо», то ли Олег Кононов нашел секретное оружие против москвичей, но выйти победителем «бело-голубым» не удалось. Более того - «быки» одержали крупную победу со счетом 1:4. У «Краснодара» голы на свой счет записали Мамаев (п), вышедший впервые в основе Подберезкин, Смолов и Ахмедов. Первый в игре и единственный для «Динамо» мяч в сетку ворот отправил с пенальти Алексей Ионов.

ФК «Краснодар» продолжает уверенно занимать шестое место в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата - «Ростова», всего на 7 очков. Текущее положение «Динамо» менее впечатляющее — клуб находится на 11 месте с активом в 24 балла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100