Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кейт Миддлтон в платье невесты и бриллиантах принцессы Дианы посетила премию BAFTA

Кейт Миддлтон в платье невесты и бриллиантах принцессы Дианы посетила премию BAFTA

Гости и ведущие британской кинопремии сравнили герцогиню Кембриджскую со сказочной принцессой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям традиционно посетили ежегодную британскую кинопремию BAFTA-2019. Супружеская чета прибыла на церемонию одной из последних, но неизменно привлекла к себе всеобщее внимание. На этот раз пара была в образе жениха и невесты.

11.jpgFotobank / Getty Images

Принц Уильям выбрал для вечера черный смокинг с бабочкой, рядом с ним Кейт Миддлтон выглядела как настоящая невеста. Герцогиня Кембриджская сразила поклонников своим романтичным образом. На ней было белоснежное платье с ассиметричным верхом, декорированное россыпью нежных цветов. 


В качестве украшений герцогиня выбрала бриллиантовый браслет и аккуратные серьги с жемчугом, когда-то принадлежавших принцессе Диане. Идеально завершили образ клатч в тон платью и романтичная прическа в виде локонов, собранных на затылке.

000.jpg

Фото ru.hellomagazine.com

Напомним, ежегодное шоу BAFTA называют своего рода «британским Оскаром». Нередко обладатели данной награды через время становятся обладателями настоящего, американского «Оскара».

В этом году триумфаторами премии стали черно-белая мексиканская лента «Рома» и историческая кинокартина «Фаворитка», став абсолютными лидерами по числу наград.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100