Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Календарь Pirelli-2016

Календарь Pirelli-2016

«Я все еще не могу поверить в то, что женщины, которые решились на это - действительно сделали это», - Энни Лейбовиц.

Легандарный американский фотограф Энни Лейбовиц сделала революционные снимки в истории календаря Pirelli, известного за эротические съемки обнаженных моделей. В этом году Pirelli представляет «одетую» женскую красоту, как комбинацию интеллекта, таланта, силы и успешности. Для календаря позировали Наталья Водянова, Йоко Оно, Кэтлин Кеннеди, Мелоди Хобсон, Фран Лейбовиц и другие влиятельные женщины мира.

Яо Чэнь (обложка)
Чэнь - одна из самый знаменитых и узнаваемых женщин планеты с более чем 70 миллионами фолловеров в соцсетях. Яо начинала как актриса, но наибольшей популярностью стал пользоваться ее микроблог на китайском сайте Weibow. Сейчас Яо Чэнь использует свои возможности, реализовываясь как первый Китайский посол доброй воли в Соединенных Штатах, и оказывая помощь беженцами из Мьянмы, Сомали и Сирии.

Агнес Гунд и Сэди Рэйн Хоуп-Гунд (март)
Страсть к искусству живет в крови семейства Гунд. На данный момент Агнес является почетным президентом Нью-Йоркского музея современного искусства и председателем его международного совета, а также председателем Центра современного искусства P.S.1. В это время ее внучка Сэди обучается в Брауновском университете, специализируясь на фотографии и медиа.

agnes.JPG



Серена Уильямс (апрель)
Младшая Уильямс годами вершит великую историю женского большого тенниса, - являясь обладательницей 21 кубка Большого Шлема и первой афроамериканкой, занимающей титул первой ракетки мира. Серена, вне всяких сомнений, самая узнаваемая персона в этой зрелищной игре.

serena.JPG



Тави Гэвинсон (август)
В 12 лет малышка Гэвинсон запустила свой собственный блог Style Rookie, где делилась своим пониманием и видением моды и фотками в своих лучших фэшн-находках в собственном дворе. В 15 она уже открыла Rookie - первый он-лайн магазин вместе с безопасной платформой для виртуального общения тинейджеров. Сейчас Тави сконцентрирована на своей актерской карьере, она успешно прошла кастинг в постановкуе Кеннета Лонергана «Это наша молодость», открывшейся в Чикаго, а к сегодняшнему моменту уже переехавшей на легендарную театральную сцену Бродвея.

tevi.JPG




Патти Смит (ноябрь)
Икона американской музыки Патти Смит уже сорок лет посвящает всю себя служению рок-н-роллу, такому, каким он был во времена ее молодости. Она была важной фигурой в Нью-Йоркских клубах, включая CBGB, а ее первая пластинка «Horses» до сих пор считается одним из самых влиятельных рок-альбомов всех времен.

patti.JPG




Эми Шумер (декабрь)
Стэнд-ап комик и актриса, прославившаяся своим откровенно феминистским ТВ-шоу «Внутри Эми Шумер».

Ширин Нештат
Ширин в 1979 приехала из Тегерана в Лос-Анджелес изучать историю искусства. Иранская революция сделала её эмигранткой, снова посетить родину она сумела только в 1990. Мировую известность ей принесла серия фотографий «Женщины Аллаха «(1994-1997). В 2001 сняла фильм «Passage». Постоянно сотрудничает с иранским композитором и вокалисткой Сусан Дейхим.

shirin.JPG



Ава Дюверней
Американский режиссёр, сценарист, продюсер и публицист. В 1999 году она создала The DuVernay Agency; выступила маркетологом в более чем сотне кинофильмов, параллельно выпуская документальные фильмы. В 2014 году Дюверней выпустила свой третий полнометражный игровой фильм «Сельма», основанный на реальных событиях борьбы за гражданские права в 1965 году. Дюверней была отмечена номинациями на премии «Золотой Глобус» и «Независимый Дух» за лучшую режиссуру. Фильм же был выдвинут на «Оскар», однако Дюверней не была номинирована как режиссёр, из-за чего Академия кинематографических искусств и наук была подвергнута резкой критике как со стороны прессы, так и зрителей, в особенности в микроблоге Twitter.

ava.JPG


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100