Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Известный российский олигарх расстался с супругой

Известный российский олигарх расстался с супругой

Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о разводе.

Краснодар. 7 авг. - Новая Кубань. Миллиардер и соосновательница музея современного искусства "Гараж" состояли в отношениях 10 лет. В 2009 году у них родился сын Аарон, в 2013 — дочь Лея. Со стороны Абрамович и Жукова выглядели органичной парой, в прессе до последнего времени не появлялось никакой слухов относительно разлада в их семье. На фоне этого весть о разводе прозвучала неожиданно. Тем не менее, источник информации - это советник Абрамовича Джон Манн, что не оставляет никаких сомнений над ее правдивостью. Уже бывшие супруги попросили Манна зачитать их общее заявление, где сказано следующее:

- Мы вдвоем приняли трудное решение расстаться, но мы остаемся близкими друзьями, родителями и партнерами в проектах, которые мы реализуем вместе, - сообщили Абрамович и Жукова.

О причинах развода Джон Манн ничего не сообщил. Поклонникам пары остается лишь догадываться, из-за чего развалилась крепкая с виду семья.

Для Романа Абрамовича этот брат был третьим по счету. В 1987-1990 годах он был женат на Ольге Лысовой, а в 1991-2007 года - на Ирине Маландиной. С последней у олигарха 5 общих детей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100