Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Известны мотивы поступка погибшей на Северном мосту в Краснодаре

Известны мотивы поступка погибшей на Северном мосту в Краснодаре

Девушка никому не рассказывала о том, что её избил супруг.

Краснодар. 23 марта — Новая Кубань. В редакцию «Новой Кубани» поступила информация о подробностях страшного происшествия, случившегося в краевой столице 22 марта. 24-летняя девушка погибла при падении с Северного моста.

Ранее имелись сведения о том, что об её исчезновении заявляла мать. Они оказались недостоверными. Погибшая проживала рядом с местом происшествия у родителей. 22 марта около 10:20 она ушла из дома, не взяв с собой ни документов, ни мобильного телефона. В 11:40 в правоохранительные органы поступило сообщение о падении человека с моста.

Стало известно о личности погибшей при падении с моста в Краснодаре

Очевидцы сообщают, что все произошло мгновенно. Никто не успел предпринять каких-либо мер для того, чтобы предотвратить необдуманный поступок девушки.

Причины и обстоятельства устанавливают в ходе проверки, которую проводит Южное следственное управление на транспорте СК РФ.

«Новой Кубани» стало известно, что в конце прошлого года 24-летняя краснодарка вышла замуж, но спустя непродолжительное время вернулась жить к родителям. Причиной тому могли послужить сложные взаимоотношения в молодой семье. Поступила информация о том, что супруг якобы применял в отношении девушки физическую силу. Однако она не делилась этой проблемой со своими родственниками, но глубоко её переживала. Мотивы поведения мужчины достоверно пока не известны. Есть предположения, что он может страдать нервными расстройствами или агрессия является отличительной чертой его характера.

Высказывается версия, что именно проблемы с супругом и факт применения физической силы стали причиной совершенного девушкой данного поступка.

«Новая Кубань» продолжит следить за развитием событий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100