Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Игорная зона «Азов-Сити» в Щербиновском районе прекратила свое существование

Игорная зона «Азов-Сити» в Щербиновском районе прекратила свое существование

31 декабря уведомление об аннулировании разрешений на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр опубликовал Департамент имущественных отношений Краснодарского края.

С 31 декабря 2018 года на Кубани официально прекратили существование ООО «Роял Тайм» и ЗАО «Шамбала». Уведомление об аннулировании разрешений на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр опубликовано на сайте Департамента имущественных отношений Краснодарского края. Игорные заведения вели свою деятельность в Щербиновском районе с 2010 и 2016 года.

После ликвидации игорной зоны без работы остались 2,5 тыс. человек, среди которых 470 жителей района. Для них последним рабочим днем было 29 декабря. По информации СМИ, за выплатами сотрудникам при расформировании предприятий следит прокуратура и руководство района.

Игорная зона «Азов-Сити» существовала на Кубани 8 лет и являлась первой в России действующей федеральной игорной зоной. За 2018 год заведения зоны посетили более 41 тысячи человек.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100