Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости

В сентябре отпраздновали свои дни рождения два представителя власти – Дмитрий Медведев и Вениамин Кондратьев. «НК» решил составить гороскоп для политиков, чтобы проверить, как легко найти общий язык двум Девам и о чем говорят их астрологические карты.

В сентябре отпраздновали свои дни рождения два представителя власти – Дмитрий Медведев и Вениамин Кондратьев. «НК» решил составить гороскоп для политиков, чтобы проверить, как легко найти общий язык двум Девам и о чем говорят их астрологические карты.

В гороскопах Медведева и Кондратьева немало общего, помимо главных солнечных знаков (у обоих Солнце в Деве), что гарантирует их обладателям тягу к интеллектуальной деятельности, практичность и рационализм, аналитический склад ума, пунктуальность и страсть к систематизации всего и вся. Как у Медведева, так и у Кондратьева в общем отчете по планетам в картах значительно преобладает стихия Земли, что делает их невероятно работоспособными и ответственными, оба политика из тех людей, которые любыми путями стремятся преобразовать имеющиеся планы в действительность, превратить мысль в реальное действие. Весьма положительный сигнал для недавних избирателей, голосовавших за Кондратьева

 У обоих Меркурий в Деве – позволяет его обладателям с легкостью оперировать фактами и удерживать в памяти даже неспецифические детали, но, с другой стороны, Меркурий в таком положении проецирует невероятную склонность к критике. К примеру, скрыть недочеты в работе от таких руководителей вряд ли кому-то удастся.

У Медведева и Кондратьева асценденты (восходящий знак зодиака, определяющий имидж, создаваемый человеком) в знаке Скорпиона, что делает их достаточно хладнокровными и выдержанными перфекционистами, которые практически маниакально хранят свою личную жизнь в строжайшем секрете.

Больше понять личные пристрастия помогает положение Венеры. У Кондратьева Венера в знаке Весов, что считается одним из самых гармоничных положений, люди с таким расположением планет в действительности достаточно чутки и внимательны по отношению к самым близким, им присуща дипломатичность в решении конфликтных ситуаций и сдержанный темперамент. У Медведева же Венера в знаке Скорпиона, что гарантирует страстность во многих аспектах и сферах жизни и несколько осложняет жизнь его постоянным спутникам. Вероятно, именно Венера в Скорпионе в гороскопе Медведева создает почву для столь нетривиальных увлечений премьера, как фотография, музыка или новейшие технологии.

Впечатляющая схожесть в гороскопах Медведева и Кондратьева гарантирует им мгновенное рабочее взаимопонимание и обеспечивает слаженный корпоративный тандем, однако постоянная локализация в различных городах России только играет им на руку, ведь иначе в одном органе управления наблюдалось бы слишком опасное средоточие педантичности. 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100