Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Где может находиться похищенная в Краснодаре Юлия Перова

Где может находиться похищенная в Краснодаре Юлия Перова

Очевидцы сообщают, что автомобиль, на котором увезли женщину, обнаружили сожженным.

Краснодар. 21 декабря — Новая Кубань. ЧП произошло в краевой столице 19 декабря. С автостоянки, расположенной возле супермаркета на ул. Минской, похитили 40-летнюю женщину. Трое неизвестных мужчин на глазах у многочисленных свидетелей поместили краснодарку в автомобиль Mercedes Vaneo и увезли в неизвестном направлении. При этом никто из очевидцев не предпринял попытку оказать помощь женщине.

В соц сети уже просочилась ориентировка на розыск автомобиля, известны госномера: у369ек123.

Пресс-служба МВД России по Республике Адыгея сделала официальное заявление о том, что в окрестностях поселка Яблоновского вчера вечером обнаружили сгоревший автомобиль:
По предварительным данным визуального осмотра машины, людей в ней не было.

Марка машины не уточняется. В интересах следствие пока не разглашается тот ли это автомобиль.

Мотивы похищения женщины также не установлены. В следствии пояснили, что рассматривают все варианты. По факту случившегося возбудили уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц).

В социальных сетях активно обсуждается, что случившееся может быть связано с профессиональной деятельностью Юлии или её супруга. Владимир Перов работает акушером-гинекологом в перинатальном центре Краевой клинической больницы №2 (Роддом №5). Сама Юлия является врачом-стоматологом. Каких-либо отрицательных отзывов о деятельности обоих в открытых источниках нет.

К поискам Юлии Перовой присоединились волонтеры.

Владимир Юрьевич Перов от каких-либо комментариев отказывается.

Так как предполагаемый автомобиль похитителей был найден в п. Яблоновском, очевидно, что женщину могли увезти за пределы Краснодарского края.

Добавим, что Юлия является матерью троих детей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100