Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Футбольная Россия ждет победы от сборной в матче с Уэльсом

Футбольная Россия ждет победы от сборной в матче с Уэльсом

Решающая игра за выход в плей-офф Евро-2016 пройдет сегодня.

Краснодар. 20 июня – Новая Кубань. У подопечных Леонида Слуцкого есть единственный шанс преодолеть групповой этап Евро – обыграть вечером сборную Уэльса.

Турнирная ситуация в группе B сложилась отнюдь не в пользу нашей команды: после двух туров таблицу возглавляет Англия с 4 очками в активе, по 3 очка удалось набрать Словакии и нашим сегодняшним оппонентам, ну а в подвале расположилась Россия с почетным 1 очком.

В 22:00 по московскому времени на стадионе в Тулузе нашей сборной предстоит проявить недюжинное рвение к победе. Нас не устраивает ни то чтобы поражение, а даже ничья. Повторить печальный опыт 1996, 2004 и 2012 годов станет непростительной роскошью для российской команды, стремительно теряющей веру своих болельщиков. Матч обслужит судейская бригада во главе со шведом Юнасом Эрикссоном.

Параллельно в Сент-Этьене сыграют Словакия с Англией. Хватит ли российской сборной четырех набранных очков для выхода в плей-офф также зависит от исхода встречи второй пары в группе.

Главный тренер россиян Леонид Слуцкий дает большие надежды нашим болельщикам:
- Все матчи здесь были со взаимными шансами. Где-то обстоятельства сложились в нашу пользу, где-то против нас. Эффективность наших атакующих действий должна быть выше. Надеемся порадовать болельщиков более качественной игрой, в том числе в атаке.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100