ФК «Кубань» обыграл в Санкт-Петербурге «Зенит-2»

Желто-зеленые одержали четвертую победу в ФНЛ в этом сезоне.

Краснодар. 22 окт. – Новая Кубань. ФК «Кубань» проводил матч 18 тура ФНЛ на выезде против дублирующего состава питерского «Зенита», руководимого Владиславом Радимовым. Неудачи в предыдущих матчах розыгрыша не сказались на настроении краснодарцев, которые открыли счёт уже на 13 минуте – забил Спартак Гогниев. Под занавес первого тайма отличился Алексей Гай. Во втором тайме эти же футболисты смогли оформить дубль на 84-й минуте и в добавленное время. Итоговый счёт на табло 0:4 в пользу «Кубани».

Этой победой желто-зеленые добавили необходимые три очка в свою копилку, но 20 очков в активе команды все равно не позволяют оторваться от зоны вылета из ФНЛ, в которой находятся «Балтика», «Нефтехимик», «Сокол» и «Мордовия».