Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ежегодный фестиваль молодых российских музыкантов Дениса Мацуева состоялся в Сочи

Ежегодный фестиваль молодых российских музыкантов Дениса Мацуева состоялся в Сочи

Известный пианист выступил в олимпийской столице.

Краснодар. 27 июля – Новая Кубань. Эстафету российских городов, встречающих на своей сцене лучших отечественных музыкантов современности, принял город Сочи.

Жители ведущего курортного города Кубани стали зрителями одного из главных музыкальных событий современной России – ежегодного фестиваля «Crescendo». Несмотря на то, что это мероприятие проводится только в пятый раз, слушатели уже успели полюбить его за свежие таланты и отличную живую музыку. «Crescendo» зачастую называют форумом молодых российских музыкантов. Действительно, на мероприятии выступают не только именитые мэтры, но и совсем юные таланты в возрасте 11 – 12 лет. Организаторы мероприятия - знаменитый пианист Денис Мацуев и известный российский продюсер Давид Смелянский, стремятся раскрыть юные таланты и познакомить россиян с новым поколением отечественной исполнительской школы.

Помимо российских исполнителей, зрители фестиваля смогли познакомиться с игрой музыкантов Франции, Германии, США, Армении, Украины, Великобритании и Черногории.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100