Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Емельяненко везет Чемпионат России по ММА в Ростов

Емельяненко везет Чемпионат России по ММА в Ростов

Бои пройдут 10 и 11 мая.

Краснодар. 11 апр. - Новая Кубань. Непобежденный чемпион по ММА, «последний император», глава российского союза смешанных боевых единоборств Федор Емельяненко впервые посетит г. Ростов-на-Дону.

10 и 11 мая Дворец Спорта столицы ЮФО примет VI Чемпионат России по ММА. Здесь будут биться не только за титулы и пояса, но и за путевки на Чемпионат Мира и Чемпионат Европы по ММА.

Впервые столь масштабные соревнования в этом молодом, но крайне зрелищном виде спорта провели в 2012 году в г. Москве. Теперь, когда смешанные единоборства завоевали сердца миллионов жителей нашей страны, Чемпионат является одним из самых ожидаемым спортивных событий года.

Его не пропустят и ряд высокопоставленных чиновников.

Представитель Оргкомитета VI Чемпионата России по ММА Роман Михайлов рассказал корреспонденту «НК» о почетных гостях:

- Ожидается, что мероприятие посетят заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Министр спорта Павел Колобков, а также известные российские и иностранные спортсмены и ветераны спорта.

10 мая в ростовском Дворце Спорта пройдут предварительные поединки. Финальные бои состоятся во второй день, 11 мая.

Сегодня официально стартовала продажа билетов на сайте mma2017.ru.

Дворец Спорта планирует принять более 12 тысяч поклонников ММА. Прямую он-лайн трансляцию будут вести канал «Боец» и популярные видеохостинги в Интернете.

Эксклюзивное интервью с главой ММА в России Федором Емельяненко в преддверии проведения Чемпионата читайте в ближайшем номере «Новой Кубани».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100