Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Экс-игрок ХК «Сочи» назвал российских девушек «трехглазыми чудищами после взрыва атомной бомбы»

Экс-игрок ХК «Сочи» назвал российских девушек «трехглазыми чудищами после взрыва атомной бомбы»

Хоккеист негативно отозвался о жителях РФ.

На официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) бывший хоккеист Пол Биссоннетт имеет собственную программу. Также он ведет подкаст, куда приглашает действующих хоккеистов. В одном из последних выпусков гостями стали Тедди Перселл и Райан Уитни, который в 2013-2014 гг. играл за ХК «Сочи». Темой разговора стала Россия.

Обсуждая уклад жизни жителей РФ, Уитни заявил, что в Сочи полно людей, которые носят спортивные штаны и футболки за семь тысяч баксов, но стригутся при этом в местной парикмахерской за 500 рублей. Он назвал их «утырками». Высказался хоккеист и по поводу внешности российских девушек.

- Да, в России девушка или чудовище (1 балл из 10), или модель на все 12 баллов. Среднего нет. Или Анна Курникова, или трехглазое чудище, как после взрыва атомной бомбы, - сказал бывший игрок ХК «Сочи».

Стоит отметить, что это не первое провокационное высказывание Района Уитни о России. После отъезда из Сочи хоккеист написал колонку в ThePlayersTribune, где заявил, что «жизнь в России — это ад».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100