Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дождались новоселья дольщики проблемного комплекса в Краснодаре

Дождались новоселья дольщики проблемного комплекса в Краснодаре

На улице Димитрова сдан 16-этажный долгострой.

Краснодар. 20 июля — Новая Кубань. Такого торжественного и долгожданного открытия жилой многоэтажки в городе не было давно. Почти 300 семей наконец получили ключи от своих квартир.

В символическом акте перерезания красной ленточки вместе с жильцами поучаствовали заместитель губернатора края Юрий Гриценко и мэр столицы Кубани Владимир Евланов. На градоначальника дом произвел хорошее впечатление. Удачными оказались планировки жилплощади, детские площадки, придомовые территории. По словам Евланова, многоэтажка полностью готова к нормальной жизни, а забота о ее благополучии в руках жильцов и управляющей компании.

Важно отметить, что теперь все проблемные дома и вопросы обманутых дольщиков на Кубани находятся на личном контроле губернатора Вениамина Кондратьева. На каждый проблемный объект составляется дорожная карта. Об этом напомнил Юрий Гриценко.

Напомним, дом по улице Димитрова 3/1, литер 2, строится без малого 10 лет. Разрешение на строительные работы ООО «Жилсервис» получило еще в 2008 году. С тех пор неоднократно переносились сроки сдачи. Наконец 4 июля акты приема жилья подписали дольщики дома.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100