Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Дискотека авария» поздравит краснодарцев с днем города

«Дискотека авария» поздравит краснодарцев с днем города

223-й годовщину отметят 25 сентября.

Краснодар. 19 сен. – Новая Кубань. «Кадры любимого города» покажут краснодарцам в качестве праздничного шоу. Администрация традиционно готовит масштабную программу.

«Гвоздем» праздника станет любимая местной молодежью группа «Дискотека авария». Артисты поздравят горожан со сцены Театральной площади в 21:00. Увенчает вечер красочный фейерверк.

2016 год официально объявлен годом кино. Поэтому все мероприятия будут носить кинематографический характер. Атмосфера праздника будет царить в Краснодаре с раннего утра. Горожанам предложат в 10:00 сделать зарядку вместе с титулованными спортсменами в сквере имени Жукова. Девиз тренировки: «Стань кинозвездой». В 17:00 заработают тематические площадки, ориентированные на здоровый образ жизни. Краснодарцам предложат провести вечер за увлекательными спортивными играми, показательные выступления готовят боди-билдеры. Найдется развлечения и для тех, кому по душе искусство: на Театральной площади можно будет петь караоке, танцевать и даже привести себя в порядок перед вечерним концертом. Одна из площадок будет посвящена парикмахерскому искусству и макияжу. Красота от ведущих специалистов городских студий обеспечена всем желающим.

В это же время от площади им. А. С. Пушкина и до Театральной пройдет костюмированный парад молодежное «КиноШЕСТВИЕ». Фееричное настроение горожан будут поддерживать представители местных мотоклубов и роллеры и велосипедисты, а сопроводят колонну тюнингованные автомобили.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100