Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дерзкая ночная кража в Краснодаре попала на видео, преступника ищут

Дерзкая ночная кража в Краснодаре попала на видео, преступника ищут

Горожане опознали в злоумышленнике члена банды, орудующей в разных районах.

Краснодар. 25 июля - Новая Кубань. Инцидент произошел ночью 24 июля. В цокольном помещении многоквартирного дома, расположенного на ул. Линейная, 19, были взломаны входные двери 7 торговых точек. Похищены денежные средства, товары и т.д. То есть, ущерб является значительным.

События разворачивались около 2 часов ночи. Предполагаемый злоумышленник скрылся с места событий в 3:23. В помещении были установлены камеры видеонаблюдения.

На кадрах запечатлен молодой человек. Его лицо возможно идентифицировать.

При совершении преступления для вскрытия входных дверей были использованы лом и болгарка.

Владельцы торговых помещений обратились по факту случившегося в правоохранительные органы и распространили в социальных сетях кадры, на которых запечатлен предполагаемый подозреваемый. В молодом человеке уже опознали грабителя владельцы других торговых помещение, пунктов общественного питания и других заведений, где недавно происходили подобные кражи. Они поясняют, что в городе может орудовать организованная преступная группа из нескольких человек.

- По данному факту проводится проверка. Устанавливается личность злоумышленника, - пояснил руководитель пресс-службы УМВД по г. Краснодару Артем Коноваленко.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100