Дело по факту травмирования туристов после падения с парашюта в Джубге направлено в суд
Молодые супруги аварийно приземлились на территорию пляжа.
Краснодар. 10 октября — Новая Кубань. ЧП произошло 22 сентября в Туапсинском районе. В поселке Джубга молодые супруги решили покататься на парашюте, управляемом катером. Из-за ветра воздушный аттракцион занесло на линию электропередач. Туристы получили ожоговые травмы и аварийно приземлились на территорию пляжа.
В отношении 44-летнего мужчины, который оказывал услуги по катанию на парашюте, было возбуждено уголовное дело по подозрению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителя (ч. 1 ст. 238 УК РФ).
Как сообщили в пресс-службе Южного СУТ РФ, расследование дела завершено. [news id=21882]
- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в ведомстве.