Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дагестанский камень: отличное решение для отделки фасадов

Дагестанский камень: отличное решение для отделки фасадов

Краснодар. 18 сентября — Новая Кубань. Прочность, привлекательный внешний вид и долговечность – это лишь часть преимуществ фасадов, выполненных из дагестанского камня. Рассмотрим другие плюсы такой отделки.

Облицовка фасадов и изготовление декоративных изделий

Дагестанский камень – это популярный отделочный материал, используемый для облицовки фасадов загородных коттеджей и административных объектов. Камень формируется под воздействием многих факторов, включая палящее солнце, ветер, снег и дождь. Как итог, мы получаем прочный материал с оригинальным рисунком, готовый к эксплуатации в любых климатических условиях.

Натуральный дагестанский камень для фасада в Краснодаре представлен известняком, песчаником, ракушечником и другими разновидностями. Выделим преимущества материала:

  • долгий срок эксплуатации (не менее 60-70 лет);
  • высокая прочность и огнестойкость;
  • широкий выбор оттенков, простая обработка;
  • сочетаемость с другими отделочными решениями и пр.

Отделка натуральным дагестанским облицовочным камнем выглядит дорого и презентабельно. Коттеджи привлекают к себе внимание, выгодно выделяясь на фоне других строений.

На сайте поставщика можно посмотреть, сколько стоит дагестанский камень, в каком виде он поставляется (помимо плитки в продаже представлены разные изделия: балясины, тумбы, наличники и пр.). Натуральный дагестанский камень используется как для отделки фасадов, так и для выполнения сложных декоративных решений, украшения ландшафта и отдельных элементов строений, например, окон (откосы).

Если вы хотите приобрести дагестанский камень в Краснодаре, обращайтесь в специализированную компанию, предлагающую широкий выбор изделий и оперативную доставку товара.

Дагестанский камень защищает фасад от негативных факторов

Ракушечник и песчаник открывают широкие возможности для дизайнерского оформления экстерьеров, в этом можно убедиться по фотографиям загородных коттеджей и других объектов, фасад которых облицован каменными плитками. Помимо эстетики материал привлекает прекрасными звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками (это позволяет сэкономить на покупке утеплителей).

Одним из самых востребованных решений является песчаник, он позволяет получать ровные поверхности с совсем небольшим рельефом. При облицовке фасада жилых строений часто используется имитация кладки, в результате вы получаете прочное и очень красивое покрытие с монолитной структурой.

Дом должен выглядеть эффектно, эта задача отлично решается с помощью песчаника и ракушечника, они придают строению неповторимый колорит и защищают его от негативных внешних воздействий.

Подробную информацию читайте на сайте поставщика, здесь можно уточнить цены на дагестанский камень и ознакомиться с видами изделий из натуральных материалов.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100