Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Бывший мэр кубанской столицы встретился с городскими депутатами

Бывший мэр кубанской столицы встретился с городскими депутатами

Владимир Евланов впервые присутствовал на заседании Думы в новом статусе.

Краснодар. 25 окт. - Новая Кубань. Депутаты ГД РФ VII созыва проводят первую региональную неделю — семь дней народные избранники пробудут на территории того округа, от которого избрались в нижнюю палату парламента. Рабочая неделя Владимира Евланова, соответственно, проходит в краевой столице и Динском районе.

В ходе этого бывший градоначальник Краснодара решил посетить заседание городской Думы, чтобы вместе с муниципальными коллегами обозначить круг задач и проблем.

— Вот уже около месяца я работаю в составе комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Изучаю различные законодательные акты, находящиеся на рассмотрении комитета – их много, все они – различной направленности. Свою работу строю с учетом предложений, поступивших как от депутатов городской Думы, так и от жителей Краснодара, - рассказал Владимир Евланов своим краснодарским коллегам.

По словам депутата Госдумы, в планах у него максимально использовать наработанный опыт нормотворческой деятельности. При этом Евланов подчеркнул, что делать он это будет в интересах жителей Краснодара и Динского района.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100