Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Безопасность отдыхающих в Анапе обеспечат видеокамеры

Безопасность отдыхающих в Анапе обеспечат видеокамеры

В городе-курорте их установят на спасательных постах у моря.

Краснодар. 12 май. – Новая Кубань. Решение об установке дополнительных видеокамер принял мэр Анапы Сергей Сергеев в ходе видеоконференции с вице-губернатором Кубани Сергеем Усенко. По словам мэра, их будет установлено не менее 100. «Мелочей в этой работе быть не может. Мы реально представляем, что наряду с обеспечением комфортного отдыха нашим гостям должны предоставить полную безопасность их нахождения на нашей территории», - отметил глава курорта.

На данный момент в Анапе система видеонаблюдения насчитывает 226 камер, установленных в городе. Кроме того, камеры являются не единственным залогом безопасности отдыхающих. Большую роль играют исправная тревожная сигнализация и лицензированная охрана.

Сергей Сергеев уделил особое внимание детскому отдыху. Он сказал, что, к приему юных отдыхающих готовится 31 санаторий, каждый имеет паспорт безопасности и оснащен системами видеонаблюдения. За всеми здравницами города закреплен руководящий состав и инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Анапе, сообщает пресс-служба города-курорта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100