Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Бесплатно прокатиться на «Ласточке» в Сочи можно будет во время проведения «Формулы 1»

Бесплатно прокатиться на «Ласточке» в Сочи можно будет во время проведения «Формулы 1»

С 28 апреля по 1 мая, пока на курорте будет проходить Гран-при «Формулы-1»,  проезд в поездах «Ласточка», следующих в Олимпийский парк и аэропорт курорта, будет бесплатным.

Краснодар. 27 апр. - Новая Кубань.Так с 28 по 29 апреля от Сочи до Олимпийского парка будут курсировать 25 пар поездов «Ласточка». От Сочи до Аэропорта в Адлере будет ходить 6 пар. От Имеретинского курорта до Аэропорта Сочи тоже 6 пар.

С 30 апреля по 1 мая на участке Сочи – Имеретинский курорт будут работать 49 пар поездов «Ласточка», на участке Сочи – Аэропорт Сочи — 8 пар, на участке Имеретинский курорт – Аэропорт Сочи — 11 пар.

Перевозки по всем вышеуказанным направлениям будут бесплатными. А вот на участках Сочи – Туапсе и Сочи – «Роза Хутор» по прежнему придется приобретать билеты.

Кроме того, стало известно, что с 28 апреля по 1 мая поезда сообщением Лазаревская – Аэропорт Сочи и Туапсе – Аэропорт Сочи будут ходить только до станции Сочи. Как сообщает пресс-служба СКЖД, на время проведения Гран-при «Формулы-1» на эти маршруты вместо «Ласточек» выйдут электрички ЭД4М.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100