Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Аренду стадиона «Фишт» для ФК «Сочи» оценили в 2,1 млн рублей за один матч

Аренду стадиона «Фишт» для ФК «Сочи» оценили в 2,1 млн рублей за один матч

Об этом журналистам рассказал генеральный директор клуба.

Краснодар. 31 июля — Новая Кубань. ФК «Сочи» планирует проводить домашние матчи в рамках ФНЛ на стадионе «Фишт». Меньше месяца назад арена принимала игры ЧМ-2018, именно здесь сборная России уступила хорватам в 1/4 финала.

Пока «Фишт» готовят под стандарты чемпионата России, ФК «Сочи» проводит домашние игры на стадионе им. Славы Метревели. Однако уже в августе команда планирует обосноваться на бывшей олимпийской арене. По словам генерального директора клуба Дмитрия Рубашко, финансовая сторона вопроса пока находится на стадии согласования, но определенные договоренности уже есть.

- На сегодняшний момент стоимость аренды составит 2,1 млн рублей, пока мы остановились на ней, а потом будем дорабатывать и смотреть. Мы должны реально понимать, во сколько будет обходиться стадион, ведь чемпионат мира закончился, начался другой турнир. Время все покажет, - цитирует ТАСС топ-менеджера.

Напомним, ЧМ-2018 проводился в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Стадион «Фишт», построенный к Олимпиаде-2014, реконструировали в преддверии мундиаля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100