Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Андрей Кириленко приедет в Краснодар с рабочим визитом

Андрей Кириленко приедет в Краснодар с рабочим визитом

Президент РФБ будет обсуждать с руководством ПБК «Локомотив-Кубань» создание первого на Юге страны баскетбольного центра.

Краснодар. 5 фев. - Новая Кубань. Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко проведет эти выходные в столице Краснодарского края.

Планируется, что Андрей Кириленко подпишет с руководством «Локомотива» меморандум о сотрудничестве в области создания первого на Юге страны баскетбольного центра. Как сообщает пресс-служба кубанского клуба, глава РФБ оценит перспективы развития этого вида спорта в нашем регионе. В этих целях Кириленко посетит тренировки юных баскетболистов в общеобразовательных школах Краснодара, в которых занятия ведут тренеры «Локо», а также проведет собственный мастер-класс для игроков и тренеров юношеских команд Краснодарского края.

Также Андрей Кириленко, президент «Локо» Андрей Ведищев и первый заместитель министра по физической культуре и спорту Краснодарского края Сергей Мясищев проведут пресс-конференцию, посвященную открытию первого баскетбольного центра на Юге России.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100