Анапчанин зарезал ревнивого квартиранта


Убийство произошло 7 мая.

Краснодар. 10 мая – Новая Кубань. 24-летний молодой человек вместе со своей девушкой арендовали часть дома у 33-летнего знакомого в пос. Витязево.

7 мая все трое совместно распивали спиртные напитки. Молодой человек приревновал свою девушку к хозяину дома. В то время, пока она вышла на улицу, парень принялся оскорблять мужчину нецензурной бранью. В ответ оскорбленный схватился за кухонный нож. Молодой ревнивец получил не 17 ударов, от которых скончался на месте.

Вернувшаяся в дом девушка обнаружила своего парня уже мертвым. Она вызвала скорую, но было слишком поздно.

По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в отношении 33-летнего анапчанина возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ). Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии. Проводится комплекс следственных действий.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100