Бессменный вратарь «желто-зеленых» хочет продолжить карьеру в Премьер-лиге.
Краснодар. 22 июня — Новая Кубань. Информацию об этом разместили на официальном сайте клуба.Сообщается, что Беленов принял самостоятельное решение и попросил понимания у руководства «Кубани», за которую он играл 5 лет. 29-летний голкипер планирует подписать контракт с одним из клубов РФПЛ, откуда «желто-зеленые» вылетели в этом году.
Александр Беленов перешел в краснодарский клуб в 2011 году из московского «Спартака». Футболист провел за «Кубань» 164 игры, включая 56 "сухих", и пропустил 184 мяча. Интересно, что он сыграл за команду 139 встреч подряд в национальном первенстве без замен, что является рекордом среди вратарей за всю историю проведения чемпионатов СССР и России.
Сообщается, что руководство «Кубани» поддерживает стремления Беленова и в любое время готово принять его обратно в свой стан.
Читайте новости в нашем Телеграме.