Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Алана Мамаева назвала Краснодар колхозом и аргументировала

Алана Мамаева назвала Краснодар колхозом и аргументировала

Жена известного футболиста дала интервью популярной YouTube программе.

Краснодар. 8 августа – Новая Кубань. Супруга полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева Алана стала гостем программы «Точки Nad И».

Интервью было посвящено семейной жизни, скандальным слухам о проблемах с наркотиками и другим достаточно традиционным для подобных шоу вещам.

Кроме того, ведущая программы поинтересовалась мнением супруги звездного футболиста о жизни в Краснодаре. Алана Мамаева негативно отозвалась о городе и привела ряд аргументов:

- После Москвы приезжай в Краснодар и поживи там четыре года. Когда я туда ехала, я говорила: "Что может быть проще, когда у тебя есть деньги и есть дети?" В любом городе к тебе хорошо будут относиться, ты все можешь купить те же машины или продукты, хорошо живешь… Нихрена! Я целыми днями не выхожу из дома. Куда мне выходить? У меня дети ходят везде. Почему нет подруг? А с кем мне общаться, мне там ни с кем неинтересно. Краснодар – маленький город. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Все на каблуках ходят каждый день до магазина! Это жесть. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим. Когда ты обычно оденешься, придешь в магазин и спросишь, сколько стоят сапоги. Тебе скажут: "Дорого". В Москве такого уже давно нет. Чтобы я не одела, могу зайти в Барвиху, в Третьяковский, в любой магазин – меня обслужат нормально. Мы зашли с Пашей в автосалон и час ждали, пока к нам кто-нибудь подойдет, чтобы показать машину. Через какое-то время узнали, что это футболист, и все стали вот такими.

Напомним, что Павел Мамаев защищает цвета ФК «Краснодар» с 2013 года. В том же году он вступил в брак с Аланой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100