Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Администрация Новороссийска изымает земельные участки у гаражного кооператива.

Администрация Новороссийска изымает земельные участки у гаражного кооператива.

На официальном сайте администрации города-героя Новороссийск на днях появилось объявление об изъятии земельных участков у горожан для нужд Российской Федерации.

Точнее, как гласит документ, в целях строительства объекта: «Комплексное развитие Новороссийского транспортного узла (Краснодарский край). Строительство железнодорожных парков и развитие железнодорожной станции Новороссийск Северо-Кавказской железной дороги», предусмотренного федеральной целевой программой «Модернизация транспортной системы России», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2001. Участки изымаются в пользу Федерального агентства железнодорожного транспорта, которое планирует на их месте строительство железнодорожного парка и станции.

Всего под изъятие попало 4 участка, на территории которых расположено два ГСК № 39 и 62. Точная площадь изымаемых участков не уточняется. Зато всех заинтересованных просят в течении 60 дней, с момента опубликования документа, обращаться в Федеральное агентство железнодорожного транспорта в Москве или к их представителю в Новороссийске.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100