Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

61 долгострой ввели в эксплуатацию в Краснодаре в течение 2018 года

61 долгострой ввели в эксплуатацию в Краснодаре в течение 2018 года

Мэр города рассказал на брифинге, как решаются проблемы обманутых дольщиков.

В Краснодаре 12 декабря на пресс-брифинге Евгений Первышов рассказал о планах и задачах в отношении достройки проблемных домов и разрешении сложных ситуаций дольщиков.

— В городе немало незавершенных объектов жилищного строительства, поэтому созданы и активно работают межведомственные рабочие группы, куда входят представители администраций города и края, органов прокуратуры. Разработан комплекс мер. Мероприятия, направленные на реализацию прав обманутых дольщиков, выполняются пошагово, - рассказал глава Краснодара.

Мэр заявил, что задача, которую ставила перед собой администрация города на 2018 год на нынешнем этапе уже выполнена. Последовательно в эксплуатацию были введены 61 объект. Ещё 4 долгостроя планируется ввести в эксплуатацию до конца декабря. Всего ключи от своих квартир в ближайшее время получат порядка 12 тысяч дольщиков.

Самыми сложными объектами, проблемы которых планируется решить в короткий срок, Евгений Первышов назвал ЖК «Кино», ЖК «Луч», «Заря» и «Мир». Их дольщики - это больше тысячи человек, сообщает пресс-служба мэрии города.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100