59-летний житель Сочи напал с ружьем на племянника


Бытовая драма произошла в Лазаревском районе олимпийской столицы.

Краснодар. 18 сентября — Новая Кубань. На улице Греческой в одном домовладении, рассчитанном на несколько хозяев, жили 59-летний местный житель и его 33-летний племянник. Несмотря на родственные узы, отношения между мужчинами не сложились.

По версии следствия, 16 сентября этого года в ходе очередного конфликта 59-летний сочинец зашел в дом, схватил охотничье ружье и, вернувшись во двор, выстрелил в голову молодого человека. Пострадавшего обнаружили родственники, они же обратились в правоохранительные органы и вызвали Скорую помощь. 33-летний мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии, в настоящее время он находится в реанимации.

Дядя потерпевшего задержан, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство родственника.

- Следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100