Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Новый антирекорд: в Краснодарском крае скончались 15 пациентов COVID-госпиталей

Новый антирекорд: в Краснодарском крае скончались 15 пациентов COVID-госпиталей

Летальные случаи зафиксированы в Краснодаре, Новороссийске, Лабинске, Сочи, Северском, Крымском, Тихорецком районах.

В Краснодарском крае скончались еще 15 пациентов с подтвержденным коронавирусом, сообщает краевой оперативный штаб. Летальные случаи зафиксированы в больницах Краснодара, Новороссийска, Лабинска, Сочи, Северского, Крымского, Тихорецкого районов.

Так, два человека скончались в ККБ№1 в Краснодаре. Это 57-летняя жительница Новороссийска, которая находилась на ЭКМО, и 72-летняя жительница Анапы. У обеих женщина была внебольничная двусторонняя пневмония.

В Краснодаре в госпитале для ветеранов краевой столицы умер 63-летний мужчина, страдавший гипертонической болезнью.

В ККБ №2 ушел из жизни 54-летний житель Краснодара, у которого на фоне коронавируса развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии.

В городской больнице №3 Новороссийска скончались 65-летняя местная жительница и 50-летняя жительница Геленджика. Среди сопутствующих заболеваний у женщин были гипертоническая болезнь и сахарный диабет.

В специализированной инфекционной больнице врачам не удалось спасти 54-летнего жителя Тимашевска. Уханьская инфекция привела к развитию двусторонней пневмонии. Также мужчина страдал гипертонией. В Лабинской ЦРБ умерла 53-летняя женщина из Армавира. Она страдала атеросклерозом.

Два летальных случая зафиксировано в Сочи, где скончались женщины 72 и 88 лет. У обеих среди сопутствующих заболеваний была гипертония.

В Северской ЦРБ скончался 71-летний местный житель с ишемической болезнью сердца и гипертонической болезнью.

В Крымской ЦРБ ушла из жизни 73-летняя жительница Темрюкского района с внебольничной двусторонней пневмонией и гипертонической болезнью. С таким же диагнозом скончались три женщины 59, 53 и 64 лет в Тихорецкой ЦРБ.

За все время пандемии в Краснодарском крае от последствий коронавируса скончались 930 человек.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100