Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Похитил 2020: в Сочи появилось эффектное граффити с Гринчем

Похитил 2020: в Сочи появилось эффектное граффити с Гринчем

Злорадный герой стрит-арта пожелал горожанам «веселого кризиса и счастливого нового страха».

В преддверии Нового года художник из Сочи Ян Кузьмин представил свой новый стрит-арт с анимационным Гринчем. Граффитист не в первый раз обращается в своём творчестве к героям популярных кинокартин и мультфильмов. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре на трансформаторной будке Кузьмин нарисовал стрит-арт с Доком Брауном и Марти Макфлаем из «Назад в будущее».

Героем нового граффити стал один из главных новогодних злодеев - Гринч, похититель Рождества. На этот раз он украл 2020, переписав последнюю цифру на единицу. В руках зелёный герой держит разбитый елочный шарик - Землю. Так художник показал, что подходящий к концу год был полон проблем и сложностей, охвативших всю планету. Сочинский Гринч также выделился и своим необычным пожеланием — «Merry crisis & a happy new fear» (веселого кризиса и счастливого нового страха). 
Фото: instagram.com/youfeelmyskill
Новое красочное и концептуальное граффити уже успели оценить в Сети: 

«Просто супер!», «Граффити, как в Нью-Йорке, а казалось бы Россия», «Отличный замысел», «Браво автору! Очень стильно и реальность подчёркнута в каждом штрихе», «Гринч красивее оригинала!», - отметили подписчики краснодарских пабликов.

Как сообщил художник, увидеть новый стрит-арт с похитителем Рождества можно в Сочи, спустившись к реке у дома по адресу улица Труда, 23В, и пройдя около 100 метров в сторону моря.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100