В Сочи автомобиль с людьми упал в 20-метровый обрыв


Инцидент произошел вечером 30 октября.

В Сочи в понедельник 30 октября произошло ЧП. На улице Джапаридзе около 22 часов автомобиль упал в обрыв с большой высоты.

Как рассказали в пресс-службе городской «Службы спасения», до приземления транспортное средство пролетело 20 метров. При этом в машине в этот момент находились 4 человека.

Несмотря на это, все граждане выжили. Лишь один из четырех человек пострадал, он получил травмы средней тяжести.

О происшествии участники ДТП сообщили в экстренные службы. Спасатели оперативно направились на место, где при помощи альпинистского снаряжения вытащили потерпевших из обрыва.

Пострадавшему, который из-за травм не мог самостоятельно передвигаться, специалисты оказали доврачебную помощь, он оставался в сознании. После этого спасатели передали его медикам СМП.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Сочи ЧП и криминал

Rambler's Top100