Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе провокационная съемка в нижнем белье у закрытого озера с кипарисами обернулась скандалом

В Анапе провокационная съемка в нижнем белье у закрытого озера с кипарисами обернулась скандалом
Фото и видео: Telegram-канал "Телетайп Краснодар" / chokolatella

Жители призывают ужесточить наказание за проход к уникальным деревьям.

Под Анапой в поселке Сукко расположено озеро с кипарисами. Водоем с уникальными для нашего региона деревьями стал одной из достопримечательностей города, ежегодно сюда едут тысячи туристов.

Летом в озере много воды и гости могут поплавать на лодках. Однако с наступлением осени озеро высыхает, обнажая корни деревьев. Ходить по ним строго запрещено, ведь там расположены хрупкие дыхательные органы растений. По решению краевого минприроды в октябре вокруг водоема установили ограждение. Отдыхающих предупредили — проходить за забор нельзя, нарушение карается штрафом.

Несмотря на это, на днях здесь прошла провокационная фотосессия. Девушка в нижнем белье позировала на фоне кипарисов. На видео со съемки видно, что команда блогера установила здесь реквизит, а сама она свободно расхаживала по обмелевшему дну.


Фотосессия обернулась скандалом. Десятки жителей Анапы были возмущены поведением девушки и призвали ужесточить наказание за проход к кипарисам. Более того, горожане утверждают, что героиня ролика — не единственная, кто пренебрегает запретом.

«Были там вчера. Фотосессии и за ограждением, и на корнях топчутся, им не важно, что после них, главное — фоточки», - рассказывают очевидцы.

По закону нарушителям грозит штраф за порчу и повреждение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений. Будут ли применены санкции к блогеру, пока неизвестно.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100