Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Москве при таинственных обстоятельствах бесследно исчезла известная румынская певица со своим коллективом

В Москве при таинственных обстоятельствах  бесследно исчезла известная румынская певица со своим коллективом

Полиция проводит проверку по факту исчезновения Елены Апостоляну и ее коллег.

Известная румынская певица Елена Апостоляну, выступающая под псевдонимом INNA, прилетела в Москву из Бухареста 26 октября, сообщает агентство «Москва». Румынская звезда танцевальной музыки заселилась в одну из столичных гостиниц.

Известно, что ей предстояло далее отправиться в Санкт-Петербург, однако девушка перестала выходить на связь, сообщает агентство «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Первым забил тревогу знакомый певицы, житель северной столицы. На условиях анонимности знакомый сообщил, что певица исчезла не одна.

- Пропала вся ее компания, с которой она приехала в Москву. Она, охранник-водитель мексиканец, личный психолог-косметолог девушка и парень, если не ошибаюсь, музыкант на ударных установках из ее музыкальной группы, — пояснил знакомый Апостоляну.

Он высказал предположения, что певицу могли «опоить чем-то где-нибудь в ночном клубе» и украсть телефоны, поскольку Апостоляну — «очень умная, но очень доверчивая женщина».

В настоящее время полиция проводит проверку по факту сообщения о таинственном исчезновении в Москве знаменитой румынской певицы и ее группы. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве "РГ" прокомментировали, что пока не располагают такой информацией.

Справка НК. Елена Апостоляну, INNA (родилась 16 октября 1986 года в Румынии) –популярная румынская певица, исполнительница танцевальной музыки. Её дебютный альбом Hot добился международного успеха, попав во многие музыкальные чарты по всему миру и в топ-10 чартов Чехии, Франции и Великобритании, став платиновым во Франции и Португалии. Одноимённый лид-сингл в 2009 году возглавил американский чарт Hot Dance Airplay и общегодовой португальский чарт. Он также стал «золотым» и «платиновым» в Испании, Норвегии и Италии. В детстве будущую певицу дедушка называл Инна,  отсюда и возник эстрадный псевдоним INNA.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100