Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Первый вице-губернатор Краснодарского края прокомментировал фразу о «Единой России» из скандального ролика в соцсетях

Первый вице-губернатор Краснодарского края прокомментировал фразу о «Единой России» из скандального ролика в соцсетях

Андрей Алексеенко объяснил, что его высказывание было выдернуто из контекста.

Первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко прокомментировал скандальное видео, распространенное в социальных сетях. На кадрах заснят разговор чиновника с главой региона, Вениамином Кондратьевым, во время выездного совещания в Армавире. Собеседники обсуждали политическую ситуацию в регионе. Как объяснил заместитель руководителя края, одну из фраз авторы ролика намеренно выдернули из контекста.

- Так, фраза о «Единой России» в разговоре с губернатором полностью звучала: «Оппозиция считает, что «Единая Россия» сдохла, её нет». Разговор с губернатором на тему политической ситуации в крае начался задолго до того, как мы пришли в зал. И ещё по дороге туда я ему довольно подробно обрисовал ситуацию. Один из тезисов моего доклада был – как оппозиция настроена по отношению к партии власти, - объяснил Алексеенко.

По словам замглавы региона, он докладывал Кондратьеву, что оппозиция по каким-то только им известным причинам считает «ЕР» мертвой политической силой, которая никак не поможет губернатору на предстоящих выборах. Именно этот разговор между Алексеенко и Вениамином Ивановичем продолжился в зале.

- Остальное вы знаете. Немного работы ножницами, немного буйной фантазии – и вуаля. Такого рода трюки наглядно показывают, что отдельные представители оппозиции уже начали свою кампанию и готовы при этом на любые, даже такие грязные трюки, - добавил первый вице-губернатор.

При этом он подчеркнул, что «Единая Россия» - «живее всех живых», доказательством чему являются разные дела на протяжение последних лет.

- Не переживайте за «Единую Россию», с ней всё в порядке. Продолжаем работать, - подытожил Алексеенко.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100