Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске при ночном пожаре в многоэтажном доме погибла 51-летняя женщина

В Новороссийске при ночном пожаре в многоэтажном доме погибла 51-летняя женщина
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Об этом сообщили в пресс-службе СК по краю.

В Новороссийске этой ночью произошел пожар в многоэтажном здании на улице Хворостянского. Огнем было охвачено 50 квадратных метров. На время тушения возгорания спасатели эвакуировали 40 человек. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Сегодня днем стало известно о гибели одной из жительниц многоэтажки во время пожара. По данным правоохранительных органов, после локализации возгорания были обследованы помещения, в одном из которых — на 19 этаже — обнаружили тело 51-летней женщины.

«В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской и пожаро-технической экспертиз», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Стражи порядка устанавливают причину пожара, а также очаг возгорания. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Ранее «НК» сообщала, что в Сочи загорелся пассажирский автобус, стоящий в многокилометровой пробке. Пожар на трассе произошел сегодня днем.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100