Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели
Фото: pexels.com

Гузерипль

31 августа, во вторник, по данным синоптиков, в Гузерипле ожидается переменная облачность, в течение дня пройдут сильные дожди и грозы. В ночные часы – до 18°С тепла, дневная температура воздуха немного понизится и составит сегодня +27°С. Ветер будет юго-западный с переходом на северный от 1 до 10 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, в середине дня ожидаются сильные дожди и грозы Ночная температура воздуха - 16°С тепла, днем на термометрах - до +23°С ; ветер переменный 1-9 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – переменная облачность, в середине дня пройдут сильные дожди и грозы. Ночью – до 18°С тепла, днем температура воздуха составит +28°С . Ветер будет переменных направлений 1-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – переменная облачность, в течение дня – дождь, временами – ливневый, с грозой. Ночная температура воздуха составит 18°С тепла, днем термометры покажут +27…+28°С; ветер переменных направлений 1-8 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - переменная облачность, временами- дождь, гроза. В ночные часы - до 16°С тепла, днем воздух прогреется до +27°С. Относительная влажность воздуха - 77%. Ветер переменный, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100