Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стала известна развлекательная программа Гран-при России Формулы-1 в Сочи

Стала известна развлекательная программа Гран-при России Формулы-1 в Сочи

Объявлена развлекательная программа Гран-при России Формулы-1, который состоится на «Сочи Автодроме» с 24 по 27 сентября. Для гостей запланированы три концерта, Фестиваль драйва и моторов, развлечения в F1 Fanzone и множество других активностей, информирует пресс-служба «Росгонок».

После трех гоночных вечеров в Олимпийском парке последуют выступления известных артистов на Центральной площади. Откроют концертную часть Therr Maitz в пятницу, 25 сентября. Хедлайнером музыкальной программы в Сочи будет Земфира, которая выйдет на сцену в субботу, 26 сентября. В воскресенье, 27 сентября, российский этап Формулы-1 завершится концертом электропоп-группы Tesla Boy. Стоит отметить, что посещение всех концертов входит в стоимость билетов на Гран-при России — 2020.

В рамках Фестиваля драйва и моторов гостей ждут показательные шоу команды по фристайл-мотокроссу FMX-13, в котором примут участие пять-шесть российских мотофристайлеров, а также снегоходный фристайл. Все это произойдет в Олимпийском парке.

В официальной фан-зоне Формулы-1 появятся выставочные шоу-кары F1 70 Static Show Cars в стилистике 70-летнего юбилея серии. Это отличный шанс для болельщиков сфотографироваться с данными моделями. Также здесь будет функционировать площадка Pic Stop Totems. Эти интерактивные экраны позволяют сделать фотографии дополненной реальности на фоне команды - фаворита.

В Олимпийском парке для взрослых и детей будет открыто множество площадок. Самостоятельно проехать за рулем настоящего квадроцикла в полной экипировке и пройти инструктаж по управлению квадроциклом от российского чемпиона ралли-рейда «Дакар» Сергея Карякина можно будет в детской зоне квадрациклов.

Во время Гран-при России — 2020 в Главной трибуне «Сочи Автодрома» будет открыт «Сочи Авто Спорт музей», в экспозиции которого - более 1000 экспонатов.

Заключительным аккордом каждого вечера станет шоу поющих фонтанов на Центральной площади Олимпийского парка.

Что касается дополнительных мероприятий, то организаторы объявят их в самое ближайшее время.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100