В Сочи прибыли пассажиры поезда, опрокинувшегося в Волгоградской области


Bitrix 155969: 2024_07_31_10_42_11.png
Фото: Новая Кубань

Пассажиров поезда, сошедшего с рельсов в Волгоградской области, доставили в Сочи. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на пресс-секретаря по Туапсинскому району СКЖД Михаила Зыкова.

«Все пассажиры доставлены из Волгоградской области на Черноморское побережье», – говорится в сообщении.

Первый поезд, перевозивший пострадавших, прибыл в южный город минувшим вечером. Следующий состав пришел на перроне железнодорожного вокзала в Адлере сегодня ночью, 31 июля, в 00:35.

«Все пассажиры доставлены из Волгоградской области на Черноморское побережье», – говорится в сообщении.

Большинство прибывших приехали на курорт как туристы и высадились в Сочи, остальные направились в Адлер. На вокзале прибывших встречали сотрудники скорой помощи и правоохранители.

Напомним, что 29 июля 9 вагонов поезда, выполнявшего рейс «Казань – Адлер», сошли с рельсов. Причиной аварии стало столкновение с КАМАЗом, который оказался на переезде. В результате инцидента пострадали 140 человек, 55 из них госпитализировали. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100