Жесткая драка в кафе Сочи попала на видео


Bitrix 155957: 2.jpg
Фото скриншот видео соцсети

Вечером 30 июля в центральном районе Сочи, на улице Советская 42, рядом с военкоматом, произошла жестокая драка в кафе, которую сняли на видео. Агрессивный мужчина с ножом напал на посетителей, вызвав настоящий хаос.

Очевидцы сообщают, что нападавший вел себя крайне неадекватно, угрожая посетителям и используя нож. Люди пытались защититься, используя подручные средства — пластиковые столы и стулья. В кадрах видео видно, как мужчина пытается атаковать оппонентов, используя деталь пластикового стула.

Сведения о пострадавших пока не поступали. Однако благодаря быстрым действиям полиции, дебошир был задержан. Им оказался 33-летний житель Московской области. Сейчас он находится в медицинском учреждении, сообщили в УВД по городу Сочи.

Ранее «Новая Кубань» публиковала видео массовой драки в Сочи с участием девушек.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи ЧП и криминал

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100