Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Температура морской воды у берегов Краснодарского края 31 июля сохранится на высоких отметках

Температура морской воды у берегов Краснодарского края 31 июля сохранится на высоких отметках
Фото: Алина Божко

В Анапе, а также на курортах Кубани ожидается жаркая погода, временами пройдут слабые дожди

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – до +24°C, в Геленджике и Анапе в это воскресенье – до +26°C, в Туапсе и Новороссийске – до +25.

В Азовском море: в Ейске, Приморско-Ахтарске и Темрюке сегодня – до +25°C, сообщают метеорологи Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Анапа

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, 31 июля в Анапе – солнечная погода и без осадков. В ночные часы на термометрах - до 23°C тепла, днем – до +30°C . Ветер при этом переменный 4-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье синоптики обещают переменную облачность. Дождя не предвидится. Ветер при этом восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывы составят 14-19 м/с. Температура воздуха ночью – до 19-24°С тепла, днем на побережье – от +30 до +35°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – малооблачно, при этом днем без осадков, вечером пройдет кратковременный дождь, гроза. Ночью - 24°С тепла, в дневное время – до +32°С. Ветер северо-восточный 6-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно ясно, ночью пройдет слабый дождь, в течение дня осадков не предвидится. В ночные часы - 24°С тепла, к полудню – до +34°С. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. В Темрюке сегодня – сухая и солнечная погода. Ночная температура воздуха составит 23°C тепла, днем - до +30°С при переменном ветре 4-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100