Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Армавире произошла вспышка коронавируса в городской поликлинике № 4

В Армавире произошла вспышка коронавируса в городской поликлинике № 4

Медучреждение закрыто на карантин.

30 июля в Армавире на карантин из-за коронавируса закрылась городская поликлиника № 4. Об этом сообщили в пресс-службе города.

«Поликлиника № 4 ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» МЗ КК временно закрыта для проведения комплекса профилактических и противоэпидемиологических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении.

Амбулаторный прием пациентов в медучреждении прекращен. Граждане, нуждающиеся во врачебной помощи, будут направляться в другие поликлиники.

В неотложных случаях местным жителям рекомендовано вызывать скорую помощь. Медики также напоминают, что людям в возрасте старше 65 лет не рекомендуется без особой необходимости покидать свои дома.

По данным оперативного штаба, за весь период пандемии в Армавире было зафиксировано 360 случаев инфицирования COVID-19, из них 164 человека полностью выздоровели.

По состоянию на 30 июля в городе существует пять очагов распространения новой короновирусной инфекции, в том числе городская поликлиника №4.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что руководитель Армавира Андрей Харченко вынужден был спешно вернулся из отпуска из-за выявления в городе сразу 4 очагов заражения COVID-19 – в банках и медицинских учреждениях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100