В Сочи задержан мужчина, пнувший ногой ребенка на детской площадке


Вчера в Сочи полиция задержала мужчину, который пнул ногой ребенка на детской площадке. Инцидент произошел у жилого дома на улице Крымская в микрорайоне Мамайка. По словам свидетелей, мужчина ударил 11-летнего мальчика, когда тот пытался встать. Все произошедшее зафиксировано на видео. Сразу после нападения мужчина скрылся.

Полиция реагировала на инцидент немедленно. 56-летний местный житель был задержан и доставлен в полицейский участок. В настоящее время проводится проверка по данному случаю, и в соответствии с законом будут приняты соответствующие меры.

Причина конфликта не уточняется, однако полиция обеспечивает все необходимые меры для выяснения обстоятельств произошедшего и привлечения виновных к ответственности.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100