Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксперты назвали стоимость самых дорогих апартаментов в Сочи

Эксперты назвали стоимость самых дорогих апартаментов в Сочи
Фото newkuban.ru

Цена одного квадратного метра составляет почти 7 млн рублей.

Эксперты крупнейшего агентства недвижимости в городе Сочи проанализировали предложение самых дорогих квартир и апартаментов на курорте.

Проведенное исследование показало, что в настоящее время в городе продается 136 объектов недвижимости со стоимостью 1 млн рублей за квадратный метр.

Самые дорогие лоты находятся на улицах Орджоникидзе, Курортный проспект и Морской переулок.

При этом улица Орджоникидзе является лидером по числу предложений по продаже дорогих квартир и апартаментов. Сейчас на выбор покупателям здесь представлено 30 лотов со стоимостью квадратного метра выше 1 млн. За самый дорогостоящий объект просят 320 млн рублей. За этот бюджет предлагают апартаменты площадью 178 кв. метров. Каждый квадратный метр обойдется почти в 1,8 млн рублей.

На улице Морской переулок можно найти объект, где стоимость квадратного метра оценивается в 2,1 млн рублей. За 180 млн рублей продают помещение площадью 83 квадратных метра.

Но самые дорогие апартаменты, выставленные на продажу в Сочи, стоят 450 млн рублей. За такие деньги покупатель получит недвижимость площадью 65 кв. метров (почти 7 млн рублей за «квадрат).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100