Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре пьяный пассажир разгромил троллейбус после неудачной попытки закурить в общественном транспорте

В Краснодаре пьяный пассажир разгромил троллейбус после неудачной попытки закурить в общественном транспорте
Фото: vk.com/kttu_krd

Инцидент произошел сегодня утром.

В Краснодаре сегодня около 7 часов утра в салон троллейбуса №21 вошел пьяный мужчина. У гражданина не было денег, чтобы оплатить проезд, на почве чего между ним, кондуктором и водителем возник конфликт. Нарушитель попытался закурить прямо в общественном транспорте, в связи с чем его попросили покинуть троллейбус, сообщили в МУП «КТТУ».

После этого дебошир пересел в троллейбус, следующий по маршруту №15, где попытался отломить щетку стеклоочистителя, после чего разбил кулаком стекло на средней двери общественного транспорта и поспешил скрыться.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, уже установлено место проживания предполагаемого правонарушителя, оценивается причиненный материальный ущерб. По результатам разбирательства действиям указанного гражданина будет дана правовая оценка», — прокомментировал «Новой Кубани» инцидент официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Новая Кубань» писала, что житель Краснодара справил нужду в вагоне поезда и набросился на охранника. Инцидент произошел на железнодорожной станции Серов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100