Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани 31 марта погоду будет определять циклон с «температурными качелями», снегом и сильным ветром

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани 31 марта погоду будет определять циклон с «температурными качелями», снегом и сильным ветром
Фото: Наталья Савина

Гузерипль

Как сообщается на сайте Гисметео, 31 марта в Гузерипле погода будет малооблачной, утром пройдет слабый снег, днем осадков не предвидится. Преобладающая температура ночью - до 2°С мороза, днем воздух прогреется до +6°С при юго-западном, южном ветре 3-13 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки сегодня – преимущественно ясно и без осадков, лишь утром пройдет слабый снег. Ночью столбики термометров опустятся до 5°С ниже нулевой отметки, днем термометры покажут 3°С тепла. Ветер будет юго-западный, южный 3-11 м/с.

Майкоп

В Майкопе прогнозируется малооблачная погода, ночью – слабый снег, днем осадки маловероятны. Термометры покажут ночью 1°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С при юго-западном, западном ветре 5-15 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – также малооблачно. Ночью на термометрах – до 2°С мороза, в дневные часы потеплеет до +10°С. Ветер западный, юго-западный 3-9 м/с. Осадков синоптики не обещают.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – преимущественно ясно и без существенных осадков, лишь утром в районе Гуамки пройдет снег. Температура воздуха ночью – до 1-2°С мороза, днем на термометрах – до +6…+7°С при юго-западном, южном ветре 3-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100