Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на новой линии на улице Московской спустя несколько часов после открытия образовалась пробка из трамваев. Видео

В Краснодаре на новой линии на улице Московской спустя несколько часов после открытия образовалась пробка из трамваев. Видео
Фото и видео: t.me/krd_tipich_ru

Сегодня в Краснодаре впервые за более чем 20 лет прошло открытие новой трамвайной линии на улице Московской. На участке от улицы Солнечной до улицы Петра Метальникова были созданы 4 остановки. Курсировать по данной ветке будут маршруты №8, 15, 21 и 22.

Первые пассажиры проехали по новой линии уже сегодня утром. Однако днём в социальных сетях местные жители поделились видео с пробкой из трамваев, которая образовалась на улице Московской. Очевидцы отметили, что общественный транспорт скопился перед поворотом.

В комментариях под записью жители Краснодара обратили внимание, что не видят в сложившейся ситуации никаких проблем. Многие из них написали, что это лишь первый день работы трамваев на данной линии, поэтому в скором будущем это обязательно отрегулируют.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в середине марта жители Кубани пожаловались на глухую пробку на трассе от поселка Энем до Афипского. Очевидцы сообщили, что на данном участке ведутся ремонтные работы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100