Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается сухая, теплая погода при шквалистом ветре

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается сухая, теплая погода при шквалистом ветре
Фото: newkuban.ru

Сочи

В Сочи ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ночью на термометрах – до +10°C, днем воздух прогреется до 14°C тепла при юго-восточном ветре 4-10 м/с.

Геленджик

В Геленджике – облачно с прояснениями, дождя не предвидится. Ночью на термометрах – до 8°C тепла, к полудню - до +13°C при юго-восточном ветре 5-16 м/с.

Анапа

В Анапе синоптики обещают облачную погоду с прояснениями и без осадков. Ночь пройдет с температурой воздуха 8°C, тепла днем воздух прогреется до +11°C. Ветер сегодня юго-восточный 5-16 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг - облачно с прояснениями, осадков не предвидится. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами с усилением до 17 м/с. Ночью на термометрах – от 6 до 11°С тепла, днем - до +13…+18°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачная погода с прояснениями, осадки маловероятны. Температура воздуха ночью – 9°С тепла, днем - до +15°С. Ветер будет южный, юго-западный с порывами до 7-16 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – пасмурно, без осадков. В ночные часы на термометрах – 8°C тепла, днем потеплеет до +17°С. Ветер при этом южный 7-16 м/с. В Темрюке – также облачно, осадков не предвидится. Ночью – до +9°C, днем термометры покажут сегодня уже 17°С тепла при южном ветре 9-17 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100